Расписание занятий

Расписание занятий (Посмотреть)


Даты и время проведения онлайн уроков через ZOOM и Skype с 18.05.2020 по 23.05.2020 г.

Группа ИС-19

18 мая (понедельник)

8:30   Учебная практика (Переверзева Е.В.) 

9:30   Учебная практика (Переверзева Е.В.)

10:30 Учебная практика (Переверзева Е.В.)

12:00 Учебная практика (Переверзева Е.В.)

13:00 Учебная практика (Переверзева Е.В.)

19 мая (вторник)

8:30 Основы алгоритмизации и программирования (Грисман С.С.) / Как войти

10:10 Основы проектирования баз данных (Грисман С.С.) / Как войти

12:20 Основы проектирования баз данных (Грисман С.С.) / Как войти

21 мая (четверг)

9:00 Английский язык ( Козловская А.В.)  / Как войти

10:15  Информационные технологии (Андрианова А.С.) / Как войти

12:20  Основы проектирования баз данных (Грисман С.С.) Как войти

22 мая (пятница)

10:15 Информационные технологии (Андрианова А.С.) / Как войти

12:15 Элементы математической логики (Андрианова А.С.) / Как войти

23 мая (суббота)

12:00 Элементы высшей математики (Андрианова А.С.) / Как войти

Группа ИС-18

19 мая (вторник)

9:00  Дискретная математика (Андрианова А.С.) Как войти

10:00 МИСПИС (Переверзева Е.В.)

11:00 ЭИС (Переверзева Е.В.)

20 мая (среда)

10:15 Английский язык ( Козловская А.В.) / Как войти

12:00  Теория вероятностей (Андрианова А.С.) Как войти

21 мая (четверг) 

10:00 ЭИС (Переверзева Е.В.)

11:00 ЭИС (Переверзева Е.В.)

22 мая (пятница)

8:30 Производственная практика (Переверзева Е.В.)

9:30 Производственная практика (Переверзева Е.В.)

10:30 Производственная практика (Переверзева Е.В.)

12:00 Производственная практика (Переверзева Е.В.)

13:00 Производственная практика (Переверзева Е.В.)

23 мая (суббота)

8:30 Производственная практика (Переверзева Е.В.)

9:30 Производственная практика (Переверзева Е.В.)

10:30 Производственная практика (Переверзева Е.В.)

12:00 Производственная практика (Переверзева Е.В.)

13:00 Производственная практика (Переверзева Е.В.)

Группа ИС-17

20 мая (среда)

8:30 Управление и автоматизация баз данных (Грисман С.С.) / Как войти

10:10 Безопасность и управление доступом в информационных системах (Грисман С.С.) / Как войти

12:20  Сертификация информационных систем (Грисман С.С.) / Как войти

21 мая (четверг)

8:30 Сертификация информационных систем (Грисман С.С.) / Как войти

10:10  Управление и автоматизация баз данных (Грисман С.С.) / Как войти

12:00 Английский язык ( Козловская А.В.) / Как войти 

22 мая (пятница)

8:30 Программно-аппаратные методы защиты информации (Грисман С.С.) / Как войти

10:10  Управление и автоматизация баз данных (Грисман С.С.) / Как войти

12:20 Сертификация информационных систем (Грисман С.С.) / Как войти

Группа Р-19

18 мая (понедельник)

11:00 Художественное проектирование рекламного продукта (Осколкова Е.А.) / Как войти

12:15  Информатика (Андрианова А.С.) Как войти

19 мая (вторник)

10:15  Информатика (Андрианова А.С.) Как войти

20 мая (среда)

11:00 Разработка творческой концепции рекламного продукта (Осколкова Е.А.) Как войти

22 мая (пятница)

11:00 Разработка творческой концепции рекламного продукта (Осколкова Е.А.) Как войти

12:00 Английский язык (Козловская А.В.) Как войти

Группа Р-18

18 мая (понедельник)

13:00 Техника и технология рекламного видео (Осколкова Е.А.) Как войти

21 мая (четверг)

13:00 Учебная практика (Осколкова Е.А.) Как войти

22 мая (пятница)

13:00 Техника и технология рекламного видео (Осколкова Е.А.) Как войти

Группа Л-19

18 мая (понедельник)

8:30  Русский язык и культура речи (Кузнецова И.Ю.) / Как войти

10:15 Математика (Андрианова А.С.) / Как войти

12:00 Английский язык (Козловская А.В.) / Как войти

16:00  ПМ.02 (Иванова Т.В., Сапожникова Л.А.) 

20 мая (среда)

9:00  Математика (Андрианова А.С.) / Как войти

22 мая (пятница)

9:00  Информационные технологии в профессиональной деятельности (Андрианова А.С.) / Как войти

Группа Л-18

21 мая (четверг)

18:00  Консультация по отчету по практике (Иванова Т.В., Сапожникова Л.А.)

22 мая (пятница)

9:00  Защита отчета по преддипломной практике (Иванова Т.В., Сапожникова Л.А.)

Группа ТМ-19

19 мая (вторник)

12:00 Информатика (Андрианова А.С.) / Как войти

20 мая (среда)

11:00 ИТПД (Ларьков Ю.П.) 

12:00 Технология изготовления и ремонта техоснастки  (Ларьков Ю.П.)

21 мая (четверг)

11:00 ИТПД (Ларьков Ю.П.) 

12:00 Технология изготовления и ремонта техоснастки  (Ларьков Ю.П.)

22 мая (пятница)

11:00 Технология изготовления и ремонта техоснастки  (Ларьков Ю.П.)

Группа ТМ-18

19 мая (вторник)

10:15 Планирование и организация рсп (Маянская А.С.) 

11:00 Планирование и организация рсп (Маянская А.С.) 

12:00 Планирование и организация рсп (Маянская А.С.) 

13:00 Планирование и организация рсп (Маянская А.С.) 

Группа РД-19

19 мая (вторник)

10:15  Русский язык (Кузнецова И.Ю.) / Как войти

20 мая (среда)

10:15 Математика (Андрианова А.С.) / Как войти

13:00 Обществознание (Бенюх Э.Р.) / Как войти

21 мая (четверг)

12:15 Математика (Андрианова А.С.) / Как войти

22 мая (пятница)

13:00 История (Бенюх Э.Р.) / Как войти

23 мая (суббота)

10:15  Математика (Андрианова А.С.)  / Как войти

12:00 Английский язык (Козловская А.В.) Как войти

Группа СР-18

19 мая (вторник)

11:00  Практика (Ларьков Ю.П.)

14:30  Обществознание (Бенюх Э.Р.) / Как войти 

20 мая (среда)

9:00  Английский язык (Козловская А.В.) / Как войти

22 мая (пятница)

8:30  Русский язык (Кузнецова И.Ю.) / Как войти

14:30  Литература (Кузнецова И.Ю.) / Как войти

Группа ДО-19

19 мая (вторник)

11:00  Обществознание (Бенюх Э.Р.) / Как войти

12:00  Литература (Кузнецова И.Ю.) / Как войти

21 мая (четверг)

11:00  История (Бенюх Э.Р.) / Как войти

22 мая (пятница)

9:00 Английский язык (Козловская А.В.) / Как войти