Приказ об организации образовательной деятельности с использованием дистанционных образовательных технологий в условиях распространения новой коронавирусной инфекции

На основании приказа Министерства просвещения Российской Федерации №104 от 17.03.2020 г. "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации", в соответствии с "Методическими рекомендациями по реализации образовательных программ..." от 19.03.2020 г. № ГД - 39/04 на период карантинных мероприятий в колледже-интернате  организован временный переход на реализацию образовательных программ по профессиям и специальностям с применением дистанционных образовательных технологий. 

Приказ ФКПОУ "НГГТКИ" Минтруда России от 20.03.2020 г. № 85 "О мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции".