Неделя дизайна и рекламы

С 24.02.2021 г. по 19.03.2021 г. в рамках ежегодного областного ВЫСТАВОЧНО-КОНКУРСНОГО ПРОЕКТА «Неделя дизайна и рекламы-2021» (далее НДР-2021) проводился Областной заочный конкурс социальной рекламы «Новое Время».

За это время участники должны были отправить заявки и выполненные работы (социальный плакат-баннер) на адрес электронной почты конкурса.

НДР-2021 нацелена на выявление талантливых студентов, на формирование навыков их самостоятельной работы, и на получение новых знаний. Одна из задач конкурса:

- популяризировать движение WSR «Молодые профессионалы» по компетенциям: дизайн интерьера, графический дизайн, реклама, фотография и технологии моды.

С 19.03.2021г. по 31.03.2021 г.проходила работа членов жюри по изучению и экспертной оценке материалов, представленных на конкурс, определение победителей конкурса из числа участников, набравших наибольшее количество баллов. При этом, учитывалось количество голосов (лайков), проставленных участниками широкой аудитории социальных сетей за каждую отдельно взятую конкурсную работу на общедоступной странице конкурса. В каждом направлении номинации "Счастье есть…", "Позвоните родителям", "Демография современной России", «Брак без развода», «Кузбасс наш общий дом!», «Антитренд» определялись I-е, II-е и III-и места.

09.04.2021 г. - победители, и участники заочного участия в Конкурсе были награждены дипломами.

Студенты нашего колледжа специальности Реклама приняли участие в конкурсе, и как оказалось – не зря! Ребята с достоинством представили свои работы в различных номинациях. Итак, самое интересное – результаты участия:

- Елисеев Никита, гр. Р-18 - Диплом II степени в номинации «Демография современной России»;

- Фарутина Наталья, гр. Р-18 - Диплом III степени в номинации «Счастье есть…»;

- Иртамаева Алтынай, гр. Р-19 - Диплом II степени в номинации «Позвоните родителям»;

- Левичева Виталина, гр. Р-20 - Диплом II степени в номинации «Счастье есть…».

Также были отмечены работы, получившие наибольшее количество «лайков», в результате зрительского голосования:

- Холудеев Юрий, гр. Р-20 - Диплом победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» в номинации «Антитренд»;

- Елисеев Никита, гр. Р-18 - Диплом победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» в номинации «Демография современной России».

Большое спасибо нашим студентам - участникам, нашему коллективу, которые не остались в стороне от такого важного мероприятия. Мы дружно голосовали за «наших»! Но не только это привело наших студентов к победе. Пусть не заняли первые места, но заявить о себе – заявили!

Огромную благодарность хочется выразить преподавателям, которые работают со студентами и приводят их к конкретным результатам – Осколковой Елене Анатольевне и Зинченко Любовь Андреевне. Это творческие люди, способные учить и отдавать свои знания и умения студентам. Дальнейших побед и свершений вам!

 

                Руководитель отделения ПССЗ: Реутская Татьяна Александровна

Елисеев.jpg          Фарутина.jpg


Иртымаева.jpg          Левичева.jpg


Холудеев. Зрит. симп..jpg          Елисеев. Зрит. симп..jpg